Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ООО УК «Жилищный фонд» не исполняет свои обязанности по содержанию и обслуживанию нашего дома, в тамбуре второго подъезда отсутствует освещение, электропроводка оголена, крыльцо того же второго подъезда после ремонта не сильно отличается до его ремонта.


Татьяна Ищенко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 46302
Опубликовано: 03 Июл 2019 14:08
Закрыто: 11 Июл 2019 14:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания электропроводки в местах общего пользования и ремонту крыльца входной группы 2 подъезда многоквартирного дома № 70 по ул. Н.Чумичова. По информации представленной управляющей компанией работы по восстановлению освещения и ремонту электропроводки выполнены, о чём свидетельствуют фотоматериалы. Работы по восстановлению крыльца входной группы запланированы на третий квартал 2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

11 Июл 2019 14:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×