Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ООО УК «Жилищный фонд» при выполнении работ, связанных с крышной ливневкой раздолбали стену во втором подъезде на 9 этаже и бросили не удосужившись заделать или поставить пластиковый экран. Тарифы постоянно растут, а качество обслуживания снижается или совсем не выполняется.


Татьяна Ищенко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 46304
Опубликовано: 03 Июл 2019 14:18
Закрыто: 11 Июл 2019 14:55
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания общего имущества многоквартирного дома № 129 по ул. Н.Чумичова. По информации представленной управляющей компанией работы по восстановлению ниши в стене выполнены, о чём свидетельствуют фотоматериалы.

11 Июл 2019 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×