Дорога в с.Долгое требует ремонта. Жуткие ямы. Машины уже объезжают ямы через автобусную остановку.


Наталья
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Губкинский
Сообщение №: 46307
Опубликовано: 03 Июл 2019 14:26
Закрыто: 18 Июл 2019 17:21
Ответственный: Администрация Губкинского городского округа

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемая Наталья! По вопросу Вашего обращения на Интернет-портал «Народная экспертиза» администрация Губкинского городского округа сообщает следующее. В настоящее время в рамках государственной программы области «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области» выполняются работы по ремонту участка автодороги Губкин – Аверино – Архангельское – Никаноровка - Ольховатка, в том числе в селе Долгое. Завершение работ планируется в сентябре текущего года.

18 Июл 2019 17:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×