Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На всем участке дороги по улице Промышленная есть несколько мест с очень сильно продавленным асфальтом, площадь этих участков не менее 2 квадратных метров. Их несколько, в частности один из них на фото, этот участок в районе пересечения улицы и проезда Промышленный.


Олег
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 46322
Опубликовано: 03 Июл 2019 16:58
Закрыто: 23 Июл 2019 15:20
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части ул. Промышленная. Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части на вышеуказанной территории выполнены 17.09.2019 года.

24 Сен 2019 10:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного дорожного покрытия по ул. Промышленная. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.10.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

23 Июл 2019 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×