Я получил ответ на обращение о порче тротуара при ремонте автодороги на ул. Разуменской, где говорилось об устранении повреждения. Однако в действительности к данным вмятинам ни кто не прикасался. Наоборот, разрушенный асфальт после установки бордюра засыпали землей. Теперь после дождя придется обходить это место по автодороге, что может вызвать ДТП. Также в ответе не верно указали место повреждения тротуара. Оно находится не на пересечении с ул. Березовой, а на 300 метров дальше, где сделали съезд к "Теплицам Белогорья". Там, кстати всю прошлую неделю сливали очень вонючую жидкость (по-видимому, канализацию) отчего образовалось целое озеро. А вмятины на тротуаре можете хоть сейчас посмотреть.


Юрий Заводнов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Белгородский
Сообщение №: 46327
Опубликовано: 03 Июл 2019 22:05
Закрыто: 12 Июл 2019 17:08
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Юрий! В дополнение к ранее направленной информации по вопросу разрушения тротуарной дорожки вдоль автомобильной дороги «Разумное - Нижний Олышанец» комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее. В рамках производства работ по ремонту вышеназванной автомобильной дороги указанный в сообщении тротуар будет демонтирован в срок до 20 июля 2019 года. Дополнительно сообщаю, что программой дорожных работ Белгородской области на текущий год запланировано выполнение мероприятий по строительству велосипедной дорожки вдоль автомобильной дороги «Разумное - Нижний Олышанец».

12 Июл 2019 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×