Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Установили внешние газовые входы и не восстановили стену дома, не положили назад плитку и решетку ливневки.


Анна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 46345
Опубликовано: 04 Июл 2019 09:43
Закрыто: 23 Июл 2019 15:24
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления отмостки дома № 103 по пр.Б. Хмельницкого и тротуарной плитки на дворовой территории данного дома. Сообщаем, что в ходе проведения работ по замене внешних газовых вводов ОАО «Газпром Газораспределение Белгород» было нарушено тротуарное покрытие на дворовой территории данного дома и отмостка вышеуказанного жилого дома. ООО УК «Аспект» направлено письмо в ОАО «Газпром Газораспределение Белгород» о необходимости восстановления отмостки и тротуарного покрытия силами данной организации. Дополнительная информация будет размещена.

23 Июл 2019 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×