Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу г. Валуйки ул.Щорса 11 расположен детский парк, на котором расположены качели, которые очень скрипят, деревянная дорожка к горке поломана, у детей проваливаются ножки в отверстия. Одним словом Детская площадка требует текущего ремонта.


Елена
Городской округ: Валуйский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 46351
Опубликовано: 04 Июл 2019 16:13
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Елена

Сегодня 26.08.19г. детский парк так и не отремонтирован.

26 Авг 2019 09:17

Елена

Сегодня 15.07.19г. Детский парк не отремонтирован, Детская горка теперь представляет для детей опасность, доски торчат вверх, щель стала большой и детские ножки проваливаются.

15 Июл 2019 19:41

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Елена! Рассмотрев Ваше обращение, специалисты администрации Валуйского городского округа сообщают. МБУ «Банно-оздоровительный комплекс» рекомендовано в срок до 10.07.2019. выполнить работы по ремонту детской игровой площадки, находящейся по адресу: г. Валуйки, ул. Щорса, 11 «а».

05 Июл 2019 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×