Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Администрация г. Белгорода , когда вы наведете порядок под тунелью , при вьезде в тунель с Ул. Коммунальной и выезде на ул. Рабочая огромные ямы , и под тунелью , огромные ямы пол колеса скрывается , почему до сих пор не приняли ни каких мер , тем более уже писали о дорожном покрытии этого участка , просьба в кратчайшие сроки привести в порядок.


Наталья Викторовна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 46352
Опубликовано: 04 Июл 2019 15:58
Закрыто: 23 Июл 2019 15:17
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части ул. Зеленая Поляна, на участке от ул. Коммунальная до ул. Зелёная Поляна. Сообщаем, что по состоянию на 16.09.2019 года работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены.

18 Сен 2019 16:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтобетонного покрытия проезжей части по ул. Зелёная поляна от ул. Рабочая до ул. Коммунальная. По результатам рассмотрения сообщаем. Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019 год предусматривает работы по ремонту дорожного покрытия проезжей части указанного участка. Дополнительная информация будет размещена.

23 Июл 2019 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×