Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке возле дома по адресу г.Валуйки ул.Фурманова 28 сломана песочница и осталось мало песка. Необходимо произвести ремонт песочницы или поставить новую и привезти песка.


Елена
Городской округ: Валуйский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 46358
Опубликовано: 04 Июл 2019 19:50
Закрыто: 11 Окт 2019 17:34
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Елена! Рассмотрев повторно Ваше обращение специалисты Валуйского благоустройства установили срок ремонта песочницы до конца октября 2019 года.

11 Окт 2019 17:34

Елена

Сегодня 13.08.19 г. песок так и не привезен, песочница все в том же сломанном состоянии.

13 Авг 2019 15:01

Елена

Сегодня 23.07.18г. Песок так и не завезён и Детская площадка находится все в том же сломаном состоянии

23 Июл 2019 08:49

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Елена! Рассмотрев Ваше обращение, специалисты администрации Валуйского городского округа сообщают. Организациям, закрепленным за указанными детскими площадками, рекомендовано выполнить работы по ремонту детских игровых площадок, подвозу песка в срок до 19.07.2019.

23 Июл 2019 08:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×