Здравствуйте! В сентябре 2018 года был выполнен кап. ремонт нашего дома. Жильцы акт не подписали, так как снаружи дом сделан, а подъезды остались обшарпанными со следами от демонтированных труб старого отопления и т. д. УК ООО Шебекино-дом (Директор Середенко О. С.) даже предоставил письмо ООО "Фасад" (Сергеев А. А.), в котором обязуется выполнить ремонт подъездов. Уже июль 2019 года, никакого ремонта не наблюдается. Фото и копия письма прилагается.


Анатолий Крицкий
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 46360
Опубликовано: 04 Июл 2019 21:09
Закрыто: 15 Июл 2019 10:00
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Добрый день! В соответствии с графиком ремонта мест общего пользования ремонт подъездов в многоквартирном доме № 11 по улице Московская в городе Шебекино запланирован на IV квартал 2019 года.

15 Июл 2019 10:00

Анатолий Крицкий

Добавляю само письмо от ООО "Шебекино-дом

05 Июл 2019 15:58

Анатолий Крицкий

Дабавляю само письмо от ООО "Шебекино-дом"

05 Июл 2019 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×