Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обратить внимание, что напротив строения по улице Первомайская 100, всегда стоял мусорный контейнер, не так давно его по неизвестным причинам убрали, при этом плата за вывоз мусора только увеличилась.


Олег
Район: Борисовский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 4642
Опубликовано: 16 Янв 2018 16:50
Закрыто: 19 Янв 2018 15:07
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Данный мусорный контейнер, был убран в связи с его экономической нецелесообразностью использования по вышеуказанному адресу, а также в связи с тем, что в 30 метрах по адресу: посёлок Борисовка, пер. Мирный, д. 4, установлен и используется контейнер по сбору отходов.

26 Янв 2018 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×