Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прилегающая территория магазина Автотоваров в ужасном состоянии и фото на фоне снега не отражает полной картины. После дождя перед магазином бесконечные лужи, ямы по обочине вдоль подъезда к магазину соотвествующие. Очень тяжело бывает подъхать на автомобиле, пешком и вовсе не пройти.


Олег
Район: Борисовский
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 4644
Опубликовано: 16 Янв 2018 16:56
Закрыто: 08 Фев 2018 11:20
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! На Ваше обращение сообщаем, что работы по восстановлению целостности прилегающей территории к вышеуказанному участку дороги, запланированы на 2018 год.

08 Фев 2018 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×