Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневый сток на котором лежит сетка сильно прохудилась, по нему страшно ходить !


Громов Антон
Район: Борисовский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 46444
Опубликовано: 06 Июл 2019 09:42
Ответственный: Администрация Борисовского района

Громов Антон

14 сентября 2019 года на дворе, но проблема не решена?

14 Сен 2019 16:17

Громов Антон

13 Авг 2019 09:33 было подано обращение, сегодня 13 августа 2019. Ответчик писал что в течение месяца, вы опять обманули нагло (Уважаемый Громов Антон! В рамках гарантийных обязательств муниципального контракта, заключенного между администрацией Борисовского района и ООО "БелЗНАК-Прохоровка" в 2018 году по ремонту улиц центральной части поселка Борисовка, указанная сетка будет заменена подрядчиком в течении месяца.).

13 Авг 2019 19:49

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

13 Авг 2019 09:33

Громов Антон

Время идет, а толку нет!

12 Авг 2019 20:16

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

30 Июл 2019 08:50

Громов Антон

Народ надеется, что сделают как в цивилизованных странах? Фото прилагаю.

29 Июл 2019 21:30

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Громов Антон! В рамках гарантийных обязательств муниципального контракта, заключенного между администрацией Борисовского района и ООО "БелЗНАК-Прохоровка" в 2018 году по ремонту улиц центральной части поселка Борисовка, указанная сетка будет заменена подрядчиком в течении месяца.

29 Июл 2019 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×