Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не понятно как ехать тут, едут все! Никто, никому, никогда не уступает дорогу. Где же знаки?????????


Громов Антон
Район: Борисовский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 46448
Опубликовано: 06 Июл 2019 09:51
Закрыто: 29 Июл 2019 13:49
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Громов Антон! В соответствии с разработанным в 2019 году проектом организации дорожного движения на территории городского поселения "Поселок Борисовка" муниципального района "Борисовский район" Белгородской области, утвержденным администрацией городского поселения "Поселок Борисовка" и согласованным в ОГИБДД ОМВД России по Борисовскому району, на указанном перекрестке отсутствуют требования по установке знаков.

29 Июл 2019 13:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×