Добрый день, уважаемый Владимир Николаевич! Хочу обратиться к Вам с просьбой от лица всех родителей, дети которых до апреля 2019 года получали дошкольное образование в Детском саду №10 г. Шебекино. Вот уже четвёртый месяц воспитанники Детского сада №10 не могут продолжить дошкольное обучение по причине затянувшегося ремонта здания детского сада. Изначально, датой сдачи детского сада, было озвучено 15.07.19 года, но на текущую дату из произведённых работ: покрыта крыша, произведён демонтаж внутренней отделки здания и начаты отделочные работы (поправьте меня, если я не права). Ремонтные работы ведутся не активно и нерегулярно (гуляя с ребёнком прохожу мимо сада почти каждый день). Глядя на здание детского сада и прилегающую территории напрашивается вывод, что 15.07.19 мой ребёнок и остальные воспитанники в ДС ещё не попадут, да и произойдёт это ещё не скоро. Доходит информация, что сдача данного объекта откладывается до октября текущего года! Прошу проконтролировать сроки проведения ремонтных работ и помочь нашим детям продолжить обучение в обновлённом здании нашего родного Детского сада №10 с уже полюбившимися воспитателями, а не разрозненно в , и без того, переполненных группах других детских садов нашего города. Заранее благодарю за помощь и разъяснение ситуации.


Юлия Полякова
Тематика: Социальная сфера
Образование: Отсутствие детского сада
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 46452
Опубликовано: 06 Июл 2019 13:51
Ответственный: Администрация Шебекинского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×