Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора за АЗС "Лукойл" по ул. Студенческой 4Б, на границе ООПТ "Урочище "Городской лес"


Павел Владимирович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 46456
Опубликовано: 06 Июл 2019 17:16
Закрыто: 13 Авг 2019 16:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Павел Владимирович! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу свалки мусора по ул. Студенческая, 4 Б. Специалистами комитета организована работа по наведению санитарного порядка на территории, указанной в обращении. По состоянию на 07.08.2019 года свалка мусора ликвидирована.

13 Авг 2019 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×