Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между кинотеатром Русич и зданием банка ВТБ на улице Мокроусова имеются большие ямы на дорожном покрытии. На фотографии представлена только часть ям. На самом деле их гораздо больше


Анатолий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 46461
Опубликовано: 06 Июл 2019 18:44
Закрыто: 01 Авг 2019 16:34
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Анатолий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного дорожного покрытия проезда от пр. Ватутина № 8 «А» до ул. Мокроусова № 13 «А». Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия будут выполнены согласно графику производства работ в срок до 01.09.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

01 Авг 2019 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×