В доме 9 по улице Хмелева, между панелими огромные щели, дует в них очень сильно, ни кто их не ремонтирует. Несколько лет назад после многократного обращения в ЖЭУ, их просто закрасили серебрянной краской, дуть от этого меньше не стало, с тех пор щели стали еще больше.


Александра
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 46477
Опубликовано: 07 Июл 2019 18:40
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×