Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подъезды дома 85а по ул.Советской находятся в неудовлетворительном состоянии: осыпается штукатурка, в потолках образовались щели, проваливается пол. Жильцы дома неоднократно обращались в управляющую компанию, но никаких мер не принято.


Людмила Мишурина
Район: Прохоровский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 46482
Опубликовано: 07 Июл 2019 20:59
Закрыто: 26 Сен 2019 14:53
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемая Людмила Мишурина! Представлен ответ на обращение (прилагается).

26 Сен 2019 14:53

Людмила Мишурина

В соответствии с письмом Управления государственного жилищного надзора Белгородской области работы по ремонту подъездов в доме по ул. Советской 85а, пгт Прохоровка должны были завершиться до 30.08.2019 г. Однако они (работы) даже не были начаты. Просьба разобраться в сложившейся ситуации. Ответ Управления прилагается.

02 Сен 2019 20:36

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемая Людмила Мишурина! Представлен ответ на обращение (прилагается).

26 Июл 2019 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×