Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подъезд № 4 Требуется в кратчайшие сроки провести незапланированную Дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию (борьбу...!!!) Так как данные насекомые уже как в квартирах так и подъезде! Как данное насекомое попало в наш дом, подъезд? Никакой экзотики тут нет – скорее всего оно обитает в подвале нашего подъезда и дома и котельной нашего подъезда где очень тепло что и послужило их глобальному размножению . Прямиком оттуда оно попадает в наши жилище через вентиляционную шахту, канализационный стояк и щели в стенах. ТРЕБУЕМ ПРОИЗВЕСТИ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ПО УСТРАНЕНИЮ И ПРИСЕЧЕНИЮ ИХ ПОЯВЛЕНИЯ


Пользователь
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 46490
Опубликовано: 08 Июл 2019 09:17
Закрыто: 23 Июл 2019 15:33
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости проведения дезинсекции подвального помещения, дома № 39 по пр. Славы. Управляющей организацией ООО «УК Центральная» проведены мероприятия по дезинсекции в подвальном помещении вышеуказанного дома, что подтверждено распиской с подписью собственника жилого помещения.

23 Июл 2019 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×