Необходимо организовать покос растительности. Все заросло как в джунглях.


Антон
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Район: Ракитянский
Сообщение №: 46494
Опубликовано: 08 Июл 2019 12:01
Закрыто: 15 Июл 2019 11:57
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

Уважаемый Антон, в ответ на Ваше обращение на сайт Народная экспертиза в раздел Черный список о проведении покоса сорной растительности по улице Полевая в с. Лаптевка, администрация Трефиловского сельского поселения сообщает, что 8 июля 2019 года была проведена работа по покосу сорной растительности вдоль дороги по улице Полевая в с. Лаптевка.

15 Июл 2019 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×