По адресу Белгородский проспект 51 - 64 более 2 месяцев отсутствует горячая вода. проблема возникла с началом капитального ремонта в доме. в остальных квартирах горячая вода есть. Неоднократно обращались в управляющую компанию. Каждый раз обещают что ситуация исправится "завтра, через неделю, через две". В квартире проживает одинокий пожилой человек (82 года). Что за отношение? неужели за 2 месяца нельзя было устранить проблему? работники управляющей компании понимают, каково это жить без горячей воды, когда нельзя нормально искупаться, помыть посуду, постирать? прошу оказать содействие в решении проблемы


Иван Кузнецов
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 46505
Опубликовано: 08 Июл 2019 16:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×