Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около месяца назад на улице Октябрьская в п.Ракитное начались проблемы с водой. Из под крана бежит совершенно не питьевая вода, привкус ржавчины и цвет соответствующий, и это при том, что в доме стоят фильтры очистки. Прилагаю фото на котором очень хорошо виден оттенок воды.


Татьяна Шиянова
Район: Ракитянский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Сообщение №: 46515
Опубликовано: 08 Июл 2019 21:54
Закрыто: 26 Июл 2019 10:53
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение от 08 июля 2019 года, поступившее на сайте «Народная экспертиза» в разделе «Черный список», по вопросу некачественного водоснабжения на ул. Октябрьская в п. Ракитное Ракитянского района, рассмотрено. По существу поставленного вопроса сообщаем, что в текущем месяце были выполнены ремонтные работы на станции обезжелезивания. В настоящее время станция обезжелезивания работает в штатном режиме.

26 Июл 2019 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×