Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба отремонтировать дворовый проезд рядом с домом по адресу Бульвар Юности 3. Спасибо!


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 46518
Опубликовано: 08 Июл 2019 23:03
Закрыто: 26 Июл 2019 17:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Алина

Спасибо, подтвержу решение, когда будет произведен ямочный ремонт.

29 Июл 2019 22:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение «Алина», размещенное на сайте «www.narod-expert.ru» в разделе «Черный список» по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтобетонного покрытия проезжей части межквартального проезда по бульвару Юности, в районе дома № 3. Затраты на ремонт указанного участка не включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Города Белгород» на 2019-2021 годы. Вопрос ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части межквартального проезда по бульвару Юности, в районе дома № 3 будет рассмотрен при корректировке вышеуказанного документа с выполнением в 2020 году при подтверждении соответствующего финансирования Дополнительно сообщаем, что работы по ямочному ремонту межквартального проезда по указанному адресу будут выполнены согласно графику производства работ в срок до 01.10.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.

26 Июл 2019 17:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×