В подвале нашего многоквартирного дома №1 по ул. Чапаева полная антисанитария, текут трубы, специфический запах чувствуется даже на первых этажах, состояние аварийное. Ссылка на видеозапись из подвала: https://cloud.mail.ru/public/5CWJ/2muBogUn7 В августе 2016 года после аналогичного бездействия управляющей компании "Русь" на наши обращения - мы впоследствии рассказали об этой же проблеме порталу "Народная экспертиза". Тогда это возымело действие на сотрудников УК, и меры были приняты оперативно и быстро - состояние подвала было приведено в порядок. Однако та же самая ситуация повторяется снова спустя три года - снова мы сначала обращаемся по этому поводу в УК и надзорные инстанции, но, к сожалению, с их стороны реакция отсутствует. Поэтому теперь пишем о возобновившейся проблеме уже на Ваш портал. С уважением, жильцы МКД №1 по ул. Чапаева.


Андрей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 46521
Опубликовано: 09 Июл 2019 00:06
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×