Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

"Уважаемая администрация! Просим Вас принять меры по уничтожению ясенелистного (американского) клёна! 1) в городе Валуйки по переулку Западному очень много этого сорняка, от которого летит пыльца, осыпаются семена и заводится белая американская бабочка. 2)На въезде к санаторию Красная поляна, где Кафе было и напротив почти до столовой


Жители округа
Городской округ: Валуйский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 46526
Опубликовано: 09 Июл 2019 08:29
Закрыто: 19 Июл 2019 12:37
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Жители округа

Заставьте собственников домовладений очистить территорию, либо заняться этим делом администрации и очистить и благоустроить(озеленить) территорию!

22 Июл 2019 10:48

Жители округа

Вырублена только небольшая площадь улицы Садовая на пересечении с Артполка, остальное ссылаются на территорию домовладений и та территория не входит в компетенции администрации, но дома, а точнее остатки развалин давно являются бесхозными а продолжают зарастать сорной растительностью. Признайте дома бесхозными, очистите территорию и поставьте земельные участки на продажу для строительства ИЖС!

22 Июл 2019 10:45

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уразовской территориальной администрацией произведена вырубка дикорастущей поросли и клена по ул. Уразовского полка от домовладения №1 по №111. снесено домовладение №50 по ул. Садовая и благоустроена территория в рамках Программы "территория безброшенных усадеб". Собственникам домовладений по ул. Садовая выданы предписания по уничтожению американского клена и вырубке дикорастущей поросли на территории домовладений. Кроме этого планируются работы по вырубки американского клена и обработке гербицидами пересечение улиц Садовая и Уразовского артполка. Данные работы планируется завершить до 20.09.2019 года.

19 Июл 2019 12:37

Жители округа

Жители округа благодарны за быстрый и информативный ответ. Но жители обращались ещё по одному адресу, по которому предполагалось произвести вырубку клена ещё во 2 квартале, но так ничего и не сделали ,это на пересечении улиц Артполка и Садовая ( с двух сторон) в п.Уразово.

19 Июл 2019 08:07

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемые жители Валуйского городского округа! Рассмотрев ваше обращение о принятии мер по уничтожению клёна ясенелистного (американского) на въезде к санаторию Красная поляна где было Кафе и напротив почти до столовой сообщаем следующее. Силами работников Колосковской территориальной администрации начаты и ведутся работы по вырубке клёна на въезде к санаторию Красная поляна. От Кафе до столовой работы по вырубке клёна будут произведены силами работников санатория. А что касается переулка Западного, уничтожение клена ясенелистного (американского) будет выполнено до 31 июля 2019 года.

18 Июл 2019 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×