Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога, соединяющая 2 мкр ИЖС таврово 9 и таврово 4 находится в неудовлетворительном состоянии. И требует ремонта. Ямочность, просадки покрытия, сетка трещин на всем протяжении. Заужение проезжей части с 3.5 до 2.2 м из-за просадки. По этой дороги жители таврово 9 везут детей в детсад таврово 4. Прошу включить указанную дорогу в программу ремонта дорог на 2020 год.


Евгений
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 46530
Опубликовано: 09 Июл 2019 08:50
Закрыто: 31 Июл 2019 12:38
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Евгений! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта дорожного покрытия по ул. Шоссейная, соединяющей мкр. «Таврово-4» и мкр. «Таврово-9». По результатам рассмотрения сообщаю, что по информации администрации Тавровского сельского поселения в настоящее время в мкр. «Таврово-4» на ул. Шоссейная ведется строительство объекта малого бизнеса. По окончании строительства указанного объекта будут проведены работы по ремонту дорожного покрытия ул. Шоссейная за счет хозяйствующего субъекта.

31 Июл 2019 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×