Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ул. Первомайская в с. Таврово 4 находится в неудовлетворительном состоянии и требует ремонта. На покрытии сплошная сетка трещин, просадки, регулярное проведение ямочного ремонта не способно кардинально изменить ситуацию. На некоторых участках дорога превратилась в узор из латок. По у. Первомайская осуществляется сообщение между таврово 4 и таврово 2, подвоз детей к детскому саду в таврово 4. Прошу вас включить указанную улицу в программу ремонта дорог на 2020 год.


Евгений
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 46532
Опубликовано: 09 Июл 2019 08:58
Закрыто: 31 Июл 2019 12:35
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Евгений! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта автомобильной дороги по ул. Первомайская в мкр. «Таврово-4». По результатам рассмотрения сообщаю, что по информации администрации Тавровского сельского поселения в июне текущего года на указанной улице проведен ямочный ремонт. В целях решения проблемы по ремонту ул. Первомайская в мкр. «Таврово-4» при корректировке муниципальной программы «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородского района» на 2020 и последующие годы будет рассмотрен вопрос о включении в программу мероприятий по выполнению дорожных работ на указанной в обращении улице.

31 Июл 2019 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×