Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С начала лета не производится окос травы по ул. Лучевая. Поросль достигла высоты 2 м, сущилась проезжая часть, отсутствует видимость при повороте.


Евгений
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 46536
Опубликовано: 09 Июл 2019 09:09
Закрыто: 06 Авг 2019 09:56
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу покоса сорной растительности по ул. Лучевой в мкр. Таврово-9, с. Таврово, Белгородского района. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что на территории Тавровского сельского поселения покос сорной растительности проходит в соответствии с утвержденным графиком покоса на 2019 год, по состоянию на 18.07.2019 покос сорной растительности на указанной территории выполнен в полном объеме силами администрации Тавровского сельского поселения.

06 Авг 2019 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×