В микрорайоне Европа, на всех улицах имеется асфальтовое покрытие, кроме Итальянской и Парижской. Во время дождя дорога превращается в озеро, пешеходные дорожки отсутствуют, поэтому приходиться идти по грязи. В микрорайоне очень много молодых мам с детьми, поэтому с коляской очень трудно пройти по этому бездорожью в магазин или на остановку. Некоторые хозяева частных домов произвели частичную отсыпку дороги, прилегающей к их домам, отработанным асфальтом или щебнем, но это не решает проблемы. На отдельных улицах нашего микрорайона производят ремонт асфальтового покрытия, а эти две улицы никто не видит. Просим разобраться с данным вопросом.


Маякова Татьяна
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Белгородский
Сообщение №: 46541
Опубликовано: 09 Июл 2019 11:19
Ответственный: Администрация Белгородского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×