Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В это место привозят строительный мусор, также выкидывают свой бытовой мусор, деревья, ветки, старые вещи. Везут на тележках, машинах, несут в руках. Во время дождей или весной после таяния снега пластик, пленка, бумага, всякие щепки и грязь вымывается потоками воды вниз по улице. Здесь же в округе собираются бродячие собаки. Жить здесь становится противно


Василий Шишмаков
Городской округ: Валуйский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 46545
Опубликовано: 09 Июл 2019 13:34
Закрыто: 01 Авг 2019 10:49
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Василий Шишмаков

Сегодня 31.08.2019 свалка не убрана. Уборку начали и бросили. Теперь мусор летает по улице и помойка стала еще больше вонять

31 Авг 2019 16:55

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемый Василий! Работы по зачистке несанкционированной свалки по адресу: г. Валуйки, ул.1Мая, д.79 будут закончены в срок до 20.08.2019 года. Спасибо за обращение!

01 Авг 2019 10:48

Василий Шишмаков

Сегодня 30.07.2019 свалка увеличилась. Уборки не проводилось

30 Июл 2019 10:23

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемый Василий! Рассмотрев Ваше обращение, сотрудники администрации Валуйского городского округа сообщают. По информации МБУ «Валуйское благоустройство» работы по зачистке несанкционированной свалки по адресу: г. Валуйки, ул.1Мая, д.79 будут выполнены в срок до 29.07.2019 года. Также МБУ «Валуйское благоустройство» передана заявка для выполнения необходимых мероприятий по отлову, передержке бродячих собак по указанному адресу.

17 Июл 2019 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×