Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Евгений Степанович! Обращаюсь к вам (может уже не первая) по поводу дороги объездная Белгород Стрелецкое. По программе БИКа построили жилье и в этом году 9 декабря переехали в новый дом. То что нет дороги по микрорайону Стрелецкое 73 не пишу (надеюсь в ближайшее время сделают), на то что нет освещения по улицам тоже не пишу (надеюсь подключат). Но на то что трасса Белгород Стрелецкое ужасная напишу. Я понимаю может мы сильно стали избалованы тем что везде дороги освещаются и везде имеют 4 полосы для движения. Но то что нет разметки на дороги, а если и есть то почти стерта. И во время сырой погоды совершенно не видно. А по краю дороги ее вообще нет. И в пасмурную погоду даже не видно края дороги. А я многодетная мать автомобиль семерка и с моими фарами (особенно в туман) несколько раз чуть не съезжала с дороги. И еще один вопрос — это общественный транспорт. Будет или нет. Машина у нас одна, а график работы разный, вот поэтому приходится первый раз ехать в город что б отвезти мужа на работа а второй еду сама и везу детей в школу. Ма


Наталья
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Сообщение №: 4655
Опубликовано: 16 Янв 2018 19:52
Закрыто: 29 Янв 2018 10:12
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемая Наталья! Сообщаем, что указанная автомобильная дорога включена в программу дорожных работ на 2018 год. По окончанию ремонта будут выполнены работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки износоустойчивыми материалами (термопластиком и холодным пластиком) в полном объеме, в том числе и краевая линия разметки.

29 Янв 2018 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×