Добрый день. За Храмом Феодора Стратилата на пер. 1й Архангельский посажена аллея из акаций. Ни разу за все время не косилась трава здесь. Местные жители своими силами пытаются поддерживать порядок. Но не всегда это получается и не у всех есть газонокосилки. Прошу привести в порядок данный участок.


Третьяк Светлана
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 46562
Опубликовано: 10 Июл 2019 08:26
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×