Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обратите внимание на д/с № 60, мало того что в грязь к саду не пройти, приходиться скакать с ребенком по бордюрам, потому что машины ездят, дорога разбитая, так и на территории сада ямы на дорогах такого размера уже что их засыпают асфальтной крошкой и заливают. Детям на самокатах нельзя приехать в сад, потому что убиться можно на таких дорогах! А само здание сада... слепили из того что было. Смотреть больно что на детей в бюджете нет ни копейки видимо


Татьяна Берлина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Образование
Детские сады: Благоустройство территории дошкольного учреждения
Сообщение №: 46566
Опубликовано: 10 Июл 2019 10:17
Закрыто: 09 Авг 2019 12:54
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Администрация города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу благоустройства территории МБДОУ № 60 и прилегающей территории, сообщает. В целях поддержания дошкольных образовательных учреждений в надлежащем техническом состоянии и обеспечения соблюдения норм СанПиН в образовательных учреждениях ежегодно проводятся профилактические ремонтные работы. В течение трех лет за счет средств бюджета городского округа «Город Белгород» в МБДОУ № 60 выполнены работы по ремонту кровли здания на сумму 264,0 тыс. руб., а также замене теплообменника на сумму 210,0 тыс. руб. Выполнение в текущем году работ по благоустройству территории МБДОУ № 60 не представляется возможным в связи с их высокой затратностью. Вопрос выполнения данных видов работ будет рассмотрен при формировании бюджета городского округа «Город Белгород» на 2020 год. Ямочный ремонт подъездной дороги к МБДОУ № 60 выполнен 19.07.2019 года (фотоматериал прилагается).

09 Авг 2019 12:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×