Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога от дома Сургутская 50 до дома №60 просто в ямах очень больших! не делается давно,жители своими силами то плиткой то бетоном заделывали...даже разметку не рисуют здесь,видимо не считают,что это дорога! с коляской вообще не пройти!помогите пожалуйста


Нина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 46575
Опубликовано: 10 Июл 2019 11:23
Закрыто: 01 Авг 2019 16:57
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Нина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного дорожного покрытия по ул. Сургутская от дома № 50 до дома № 60. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной улице выполнены.

01 Авг 2019 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×