Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

13.04.2018 мною через портал Электронное правительство в адрес Администрации Белгородской области (отв.Шамаев В.П.) было направлено обращение ( вх.КЛ-4028) с подписями жителей ул.Придорожная городского поселения "Поселок Разумное" с просьбой рассмотреть положительно вопрос установки защитного от шума экрана вдоль трассы Белгород-Шебекино-Волоконовка, вдоль которой и находится ул.Придорожная. 08.06.2018 данная тема была продолжена на данном портале (Народная экспертиза). Спустя год, по результатам экспертизы Роспотребнадзора вынуждена повторно поднять этот вопрос, теперь адресовав именно Администрации области. Напоминаю, что экспертиза показала несоответствие уровня шума допустимым нормам. Данный вопрос находится на контроле Роспотребнадзора БО.


Наталья
Район: Белгородский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 46592
Опубликовано: 10 Июл 2019 16:13
Закрыто: 30 Авг 2019 17:03
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Наталья

В результате проведенной в 2012 году реконструкции были неучтены возможные последствия неблагоприятного воздействия увеличения потока транспортных средств на жилые районы, находящиеся рядом. Экспертиза 2019!!!!! года это подтвердила. Нарушения 2012 года должны быть устранены!

12 Сен 2019 09:08

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемая Наталья! Реконструкция участка автомобильной дороги "Белгород-Шебекино-Волоконовка" км 8+500 - км 26 была выполнена в 2012 году в соответствии с разработанной и получившей положительное заключение проектной документацией. Проектная документация не предусматривала никаких дополнительных мероприятий по снижению шумового воздействия.

30 Авг 2019 17:03

Наталья

Уважаемые модераторы! Каким образом я могу напомнить исполнителям необходимости дачи ответа? Повторно обратиться? Каким то образом контролируется исполнение сроков дачи ответов?

26 Авг 2019 12:41

Наталья

Сегодня уже 16е августа.... Прошло более месяца с момента обращения...

16 Авг 2019 08:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×