Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вся улица, от начала до конца,в ямах .Да таких что внедорожники пасуют!!! Вся улица ,ВСЯ, в ужаснейшем состоянии и ни кому нет дела.Фото выкладывать не к чему потому что улица около 3 км.это ж сколько фотать надо?! Не дорога ,а лунная поверхность.


Андрей Во.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 46595
Опубликовано: 10 Июл 2019 18:13
Закрыто: 23 Июл 2019 15:40
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного покрытия по ул. Дружбы. Сообщаем, что по состоянию на 06.08.2019 года работы по капитальному ремонту на вышеуказанной территории выполнены.

13 Авг 2019 17:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги по ул. Дружбы. По результатам рассмотрения сообщаем, что вышеуказанная улица включена в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы, с выполнением работ в 2019 году. Дополнительная информация будет размещена.

23 Июл 2019 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×