Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На объездной дороге от Ботанического сада в сторону пос. Комсомольского на участке между массивами "Юго-западный 2.1" и "Юго-западный 2.2" нарушение дорожного покрытия - многочисленные провалы (просела земля под дорожным покрытие), дорого идёт "волнами" (трудно сфотографировать данную проблему), установлены знаки временного ограничения "40", но это не решает проблему, на данном участке постоянно происходят аварии. просьба произвести ремонт дорожного покрытия


Анна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 46597
Опубликовано: 10 Июл 2019 20:24
Закрыто: 06 Авг 2019 15:33
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги между массивами «Юго-Западный 2.1» и «Юго-Западный 2.2». Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории будут выполнены в соответствии с графиком производства работ в срок до 01.10.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

06 Авг 2019 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×