Добрый день! "Лучшие дороги города Белгорода (ул.Выгонная, ул.Танкистов)"! Вопрос, когда эта дорога будет соответствовать статусу "ДОРОГА"? Люди ломают ноги, разбиваются транспортные средства. Такси отказываются принимать заказ, если пассажир живет на этих улицах. Тротуарной дорожки по ул.Выгонная, ул.Засечная тоже как не было, так и нет. Люди идут на остановку по узкой мнимой дороге, школьники рискуют жизнью. Женщины с колясками не могут добраться до магазина (особенно когда дождь или зима). Когда-нибудь эта проблема будет решена?


Елена Геннадьевна Мерзликина
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 46599
Опубликовано: 10 Июл 2019 20:11
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×