Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По вышеуказанному адресу отсутствуют водоотводы от водостоков дома, как результат размытие грунта и значительно проседание тротуарной плитки, в дождь образуются лужи, что усугубляет проблему. Необходимо выполнить работы по восстановлению тротуарного покрытия и создания системы скрытого водоотвода с выводом в канализационную систему.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 46612
Опубликовано: 11 Июл 2019 10:43
Закрыто: 24 Июл 2019 11:52
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Владимир! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросам проседания тротуарной плитки и отсутствия водоотводов от водостоков дома № ПА по ул. Зеленая п. Дубовое. По существу поставленных вопросов сообщаем. Принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме относится к компетенции общего собрания собственников. Протоколом общего собрания собственников № 1 от 08.12.2018 года был выбран и наделен полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества многоквартирного дома (далее МКД) совет МКД. Для включения в план текущего ремонта и проведения указанных работ, необходимо от совета МКД направить заявление в адрес управляющей компании ООО «КУЖФ п. Дубовое», расположенной по адресу: Белгородский район, п. Дубовое, ул. Зеленая, д. 2 В. Строительство системы скрытого водоотвода с выводом в канализационную систему при строительстве дома проектом не предусмотрено.

24 Июл 2019 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×