Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении автомобильной дороги Белгород-Никольское и ул. Бирюзовая (мкр. Таврово-9) со стороны Таврово-9, а также на выезде с ул. Суздальская (мкр. Таврово-8) со стороны Таврово-8 повреждены стойки пультов управления светофорами для пешеходов. Данная проблема поднималась мной уже дважды в ноябре 2018 года https://narod-expert.ru/particular-problem/35966/ и марте-мае 2019 года https://narod-expert.ru/particular-problem/42023/ По состоянию на 11.07.2019 года стойки пультов находятся в поврежденном состоянии. За прошедшие с первого обращения почти 8 месяцев, единственное что было сделано - это покраска поврежденных стоек и закрепление пультов на них, сами стойки не выправлялись, не заменялись на новые и имеют следы повреждений. Кроме этого на этом же перекрестке повреждено ограждение пешеходной дорожки к остановке "Таврово-9" и опора освещения (отсутствует светильник, сама опора имеет значительное отклонение от вертикального положения. Требую незамедлительно провести работы по устранению указанных недостатков. Обращение прошу адресовать напрямую ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» т.к. вышеуказанная автодорога является дорогой областной собственности и находится в оперативном управлении у данной организации.


Кирилл Козедуб
Район: Белгородский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Светофоры
Сообщение №: 46623
Опубликовано: 11 Июл 2019 13:22
Закрыто: 30 Авг 2019 18:05
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Кирилл! Сообщаем, что поврежденные стойки вызывных устройств светофорных объектов и опор электроосвещения запланировано восстановить в сентябре 2019 года. Дефекты турникетных ограждений будут устранены в текущем году.

30 Авг 2019 18:05

Кирилл Козедуб

Согласно п. 3.1 Регламента обработки и публикации информации на портале "Ответственный в течение тридцати календарных дней с момента публикации сообщения на портале организует реагирование на сообщение, готовит ответ и направляет в личный кабинет оператора для обработки." Однако ответ на мое обращение от 11.07.2019 по состоянию на 20.08.2019 не получен, при этом обращение даже не отображается, как просроченное! Проблемы описанные в обращении до сих пор не устранены!

20 Авг 2019 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×