Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка в мкр. Таврово-8 на пересечении ул. Раздольная и ул. Лирическая находится в крайне неудовлетворительном состоянии. По вопросу ее содержания на портале "Народная экспертиза" уже не однократно создавались обращения от 01.08.2017 года ( https://narod-expert.ru/particular-problem/1173/ ) и от 11.05.2018 года (https://narod-expert.ru/particular-problem/9287/) и неоднократные отправки обращений на доработку. За прошедшие почти 3 года с момента создания данной площадки в подходе содержания данного объекта со стороны администрации Тавровского сельского поселения ничего не изменилось. Песок на площадку последний раз завозился в 2017 году, окраска, которая была выполнена крайне некачественно и не полностью, также последний раз была выполнена в 2017 году. По состоянию на 11.07.2019 года проблема с вывозом мусора решена не была - урна низкого качества, установленная летом 2018 году, простояла меньше двух дней, мусор с площадки убирают только в тот момент, когда выполняется покос травы, а это 2-3 раза за сезон! В настоящее время на горке поврежден деревянный настил, в образовавшуюся дыру на моих глазах провалилась полуторагодовалая девочка, к счастью ребенок не пострадал. Повреждена одна из досок на лавочке. Требую провести срочные работы по ремонту оборудования, КАЧЕСТВЕННОЙ окраске данного оборудования, установить КАЧЕСТВЕННУЮ урну, заключить договор на периодический вывоз мусора с оператором по обращению с ТКО, завести новый песок, выполнить покос травы не только на самой площадке, но и на территории непосредственно к ней примыкающей.


Кирилл Козедуб
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки
Сообщение №: 46632
Опубликовано: 11 Июл 2019 13:47
Закрыто: 05 Сен 2019 15:48
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу неудовлетворительного состояния детской площадки по ул. Пейзажной в мкр. Таврово-8 Белгородского района Белгородской области. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. На территории детской площадки наведен санитарный порядок. В дальнейшем администрацией Тавровского сельского поселения планируется провести собрание граждан по замене старого игрового оборудования на детской площадке на новое. Вывоз твердых коммунальных отходов с детской площадки осуществляется согласно графику: каждый вторник и пятницу.

05 Сен 2019 15:48

Кирилл Козедуб

По состоянию на 19.08.2019 оборудование на детской площадке до сих пор не окрашено. Мусор вывозиться вывозиться крайне редко. Требую срочно произвести окраску игрового оборудования, опубликовать график вывоза мусора, производить вывоза мусора с детской площадки не реже 2-х раз в неделю!

19 Авг 2019 08:05

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу содержания детской площадки в мкр. Таврово-8, с. Таврово, Белгородского района, Белгородской области. По существу поставленных вопросов сообщаем. По состоянию на 22 июля 2019 г. администрацией Тавровского сельского поселения на территории детской площадки в мкр. Таврово-8 с. Таврово выполнены работы по наведению санитарного порядка, произведен покос травы, убран ТКО, установлена урна, выполнен ремонт скамейки и горки. Вывоз ТКО с детской площадки производится в соответствии с графиком вывоза ТКО, утвержденным администрацией Тавровского сельского поселения. По информации, представленной администрацией Тавровского сельского поселения, работы по покраске игрового оборудования на детской площадке будут выполнены в срок до 1 августа 2019 г.

24 Июл 2019 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×