Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около выезда из дворов многоэтажек по адресу п. Разумное ул. Культуры, д. 6, д. 7 всё заросло бурьяном, не видно проезжей части. Однако с другой стороны всё скошено. Разгильдяйство на лицо. Прошу срочно скосить бурьян!


Борис Бритва
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 46640
Опубликовано: 11 Июл 2019 16:56
Закрыто: 24 Июл 2019 13:13
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Борис! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу покоса сорной растительности по ул. Культуры в п. Разумное. По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 19.07.2019 мероприятия по покосу сорной растительности в районе д. 6, д. 7 по ул. Культуры, микрорайона Разумное 54 Белгородского района выполнены силами МКУ «Благоустройство п. Разумное».

24 Июл 2019 13:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×