Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Во дворе дома по улице Фрунзе 1 находится одна беседка на три дома, стол в беседке давно пришёл в негодность, во время дождливой погоды дети, молодёжь собираются там, не очень комфортно без стола, прошу принять меры по реконструкции. Спасибо.


Ирина
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 46645
Опубликовано: 11 Июл 2019 22:03
Закрыто: 22 Июл 2019 15:29
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Ирина! Сообщаем, что ремонтные работы стола во дворе многоквартирного жилого дома №1 по ул. Фрунзе выполнены силами работников МБУ «Благоустройство».

22 Июл 2019 15:29

Ирина

Все сделали, спасибо большое.

18 Июл 2019 21:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×