Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Евгений Степанович! Обращается к Вам старший по дому № 3Б по улице Ватутина. В 2017 году жильцы нашего дома участвовали в городском конкурсе по программе "Формирование современной городской среды городского округа "Город Белгород"на 2018-2022 годы"и выиграли конкурс, после чего нас внесли в список дворов по благоустройству на 2018 год. Три раза по нашему двору проходили торги на определение подрядной организации для выполнения работ,но почему -то не состоялись и в 2018 году двор не отремонтировали. Мы всем активом дома написали письмо на администрацию города с просьбой включить наш дом в список работ в 2019 году. Нам пришел от 11.06.2019г №41-09-3-160591 за подписью К.А.Радченко,что в связи с дефицитом бюджета муниципальной программы "Развитие жилищно-комунального хозяйства города Белгорода" выполнить благоустройство всех запланированных дворовых территорий за последние годы не представляется возможным. Мы в недоумении,как так может быть,были внесены в списки на ремонт дворовой территории и вдруг нет денег,и мы при своих интересах остались. Просим помочь нам и обязать администрацию города сделать благоустройство двора в 2019г. Председатель совета многоквартирного дома 3Б по ул.Ватутина Золотарева Л.Д.


Золотарева Лидия
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 46655
Опубликовано: 12 Июл 2019 11:53
Закрыто: 06 Авг 2019 15:36
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Лидия! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства дворовой территории многоквартирного дома № 3-б по ул. Ватутина. По результатам рассмотрения сообщаем, что в соответствии с пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы, утверждённым распоряжением администрации города Белгорода от 05.07.2019 г. № 608 «О внесении изменений в распоряжение администрации города Белгорода от 29.12.2018 г. № 1325» комплексное благоустройство дворовой территории дома № 3-б по ул. Ватутина планируется выполнить в 2019 году. Управлением муниципального заказа администрации города Белгорода в период с 23.07.2019 г. по 02.08.2019 г. осуществляется приём заявок на участие в электронном аукционе на выполнение подрядных работ по объекту «Ремонт дворовой территории по ул. Ватутина, д. 3-б в г. Белгороде». Проведение аукциона запланировано на 06.08.2019 г. По итогам аукциона будет определена подрядная организация, с которой заказчик работ МКУ «Управление капитального строительства» администрации города Белгорода заключит муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству данной дворовой территории.

06 Авг 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×