Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма в подъезде. Оттуда лезут насекомые. Прошу исправить.


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 46669
Опубликовано: 12 Июл 2019 20:39
Закрыто: 26 Июл 2019 17:46
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта ниши (приямка) в техническое подполье, расположенной в подъезде дома № 53-А по ул. Апанасенко. Управляющей организацией ООО «УК Единство» выполнены работы по ремонту ниши в тамбуре и оборудовании нового запирающего устройства в техническое подполье по указанному адресу, что подтверждено фотоматериалом. Насекомых в местах общего пользования не обнаружено.

26 Июл 2019 17:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×