Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное дорожное полотно.


Александр
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 46678
Опубликовано: 13 Июл 2019 12:09
Закрыто: 09 Авг 2019 11:29
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Александр

Ямочный ремонт так и не произведен.

09 Авг 2019 15:44

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! В соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Старооскольского городского округа на 2018-2022 годы» благоустройство дворовой территории жилых домов № 2, 2а в микрорайоне Восточный включено в адресный перечень дворовых территорий многоквартирных домов г. Старый Оскол на 2021 год. При выполнении благоустройства дворовой территории будут выполнены работы по уширению проездов, устройство парковочных мест для временной стоянки автотранспорта жильцов, строительство пешеходных дорожек, обустройство детских площадок и спортивных площадок, а также строительство сетей наружного освещения. Выполнение работ будет рассматриваться по мере финансирования. Дополнительно сообщаю, что в текущем году выполнена доставка вторичного материала (асфальтогранулята), для выполнения ямочного ремонта, так как выполнения ямочного ремонта горячей смесью нецелесообразно в связи с запланированными работами по благоустройству в 2020 году.

09 Авг 2019 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×