Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В конце ул.Донецкая города Белгорода, имеется импровизированная зона отдыха горожан. Раньше при мэрах Голикове и Потрясаеве там были установлены мусорные контейнеры и горожане все отходы после себя сбрасывали в них. При Баженове мусоросборники убрали и ежегодно привозят студентов для сбора отходов. Данный метод не эффективен и приносит не мало вреда экологии. Ветер разносит полиэтиленовые пакеты по всей округи и главное, они попадают в водоем. Поймите наконец, самый надежный, экологичный и эффективный метод -УСТАНОВКА КОНТЕЙНЕРОВ ДЛЯ СБОРА ТБО. Так было и так будет в районах отдыха горожан. Верните контейнеры.


Романов Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 46681
Опубликовано: 13 Июл 2019 17:55
Закрыто: 31 Июл 2019 11:02
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Романов Андрей

Собрали мусор в кучу, сфотографировали и уехали. А мусор до сих пор лежит вростая в землю. Фото сделано 30.10.19

30 Окт 2019 21:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния на зоне отдыха по ул. Донецкой. Сообщаем, что по состоянию на 23.07.2019 г. в рамках проведения экологического субботника санитарный порядок на вышеуказанной территории восстановлен. Учитывая тот факт, что указанная территория активно используется горожанами для отдыха и рыбной ловли, администрацией города разработан эскизный проект благоустройства рекреационной зоны на берегу реки Северский Донец. Для реализации проекта ведётся поиск инвестора.

31 Июл 2019 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×