Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

на остановочном комплексе в п.Октябрьском в центре, уже два года не ремонтируется скамейка, трава по пояс, в клумбе растет дерево, а дороги благоустроили,и на въезде на ПТФ "Майскую" ямы глубокие на дороге целая цепочка


Антонина
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 46697
Опубликовано: 15 Июл 2019 10:08
Закрыто: 31 Июл 2019 11:40
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Антонина! Ваше сообщение по вопросу ремонта скамейки, покоса травы в районе остановочного комплекса п. Октябрьский и выполнения ямочного ремонта рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что работы по ремонту и окраске указанной в обращении скамейки, а также покос сорной растительности по состоянию на 17.07.2019 выполнен в полном объеме (фотоматериалы прилагаю). По вопросу ремонта дороги на подъезде к ЗАО «Племптицерепродуктор Майский» сообщаю, что по состоянию на 23.07.2019 СК «Белгорстрой» начаты работы по ремонту покрытия указанной автодороги.

31 Июл 2019 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×