Вообще не убирается от снега тротуар по улице Почтовая вплоть до рынка Заря. С детьми вообще невозможно ходить.


Житель Почтовой
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4670
Опубликовано: 30 Янв 2018 08:24
Закрыто: 14 Фев 2018 11:05
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу очистки от снега тротуаров по ул. Почтовой. Сообщаем, что по состоянию на 05.02.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по очистке от снега тротуаров по вышеуказанной улице.

14 Фев 2018 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×